О времени
Пока пишу слова, оно идёт ...
Сегодня здесь - а завтра я пропала,
Закончив в шаттле времени полёт.
Жалеть себя в той теме бесполезно,
Хоть время - смерть, убийца всех живых,
Пенять несправедливостью скабрезно,
Теченьем содрагаться дней пустых.
Скажу по сути - пусть оно исчезнет!
И этот миг застынет навсегда,
Когда я не стара и без болезней,
И светит моя яркая звезда.
17.01.2026
***
Нам время бы вернуть назад
Года и ценные минуты,
Нам разложить бы ровно в ряд,
Прожить по новой сочно, круто...
Нам ничего б не потерять,
Не упустить ни дня ни мига,
Была б сплошная благодать,
А не в лицо большая фига.
02.06.2026
Изображение из интернета
Свидетельство о публикации №126011707603
Больше часа в очереди на заправке.
ВРЕМЯ не теряю, Вами вдохновлённый Александр
http://stihi.ru/2026/06/25/5254
Александр Шиленков 25.06.2026 15:38 Заявить о нарушении
Александр Шиленков 25.06.2026 15:41 Заявить о нарушении
Ольга Гератим 25.06.2026 18:21 Заявить о нарушении
