Человеку нужен человек

Человеку нужен человек,
без него он просто погибает...
С болью проживает он свой век
и в глазах тоска его съедает..
С человеком проще жить всегда,
с ним и жизнь уже имеет смысл,
Вместе проходить через года,
когда он разделит твои мысли...
Пополам делить свои шаги,
чувствуя что он с тобою рядом,
Не страшны уже твои враги,
если он поддержит даже взглядом..
Человеку важен человек..
Чтобы знать, что ты кому то нужен..
Чтобы рядом был с тобой навек...
В твоих мыслях полностью погружен..
И неважно сколько есть людей,
что вокруг снуют без остановки...
Человек всего один, поверь...
Тот, что сердцем связан как веревкой...
И неважно что кругом толпа, -
они все всегда проходят мимо...
Знать что в этом мире не одна,
что с тобою навсегда твой милый...
Человек не может быть один,
никогда сама не закрывайся...
Растопи на сердце гору льдин..
Своим чувствам бережно отдайся...
;\_(;)_/;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →