Заваривая чай
Смотреть на воздух, белый свет.
В окне я вижу силуэт,
Как мрачный сон, уходит вдаль.
И нет мне больше места здесь.
Смотря в окно, я понимаю —
Меня зовёт чужой рассвет,
Кричит и мольбами кидает.
Печально смотрит, понимает.
А я стою, заваривая чай,
Так тихо ухожу с ним вдаль,
Прощаясь с нашими печалями.
Свидетельство о публикации №126011706349
