Завтра выстоим
Пробивается между штор.
Спи сегодня спокойно, ладно?
Завтра выстоим разговор,
Завтра выстроим, завтра выстрелим,
Свяжем прочно, потом порвём.
Через сон долетает издали
Нужный голос косым дождём,
В телефоне гудки ответами,
Чашки строятся вдоль окна
Недопитые. Недопетыми
Мне словами звенит струна,
То ли к чёрту всё, то ли с радостью,
Дай ромашку - начну гадать.
Мысли стали такою тяжестью,
Что прогнулась почти кровать,
Прогони их, чтоб неповадно,
Будет проще всё поутру.
Спи сегодня спокойно, ладно?
Завтра выстоим, я не вру.
Свидетельство о публикации №126011705872
отстой говоришь отстой
гони от себя напраслину
вот-вот прибежит с косой
с дубиной гранатой сучьями
безбашенная мамзель
наяривай сном накрученный
короче копай и сей
премудрое и прекрасное
цветущее поутру
хорош мне тебе рассказывать
про сказочную игру
Амаде Ус 21.05.2026 17:10 Заявить о нарушении
