Вечер...

Я к вечеру опять устану,
как и троллейбус, что везет,
и с ним как прежде, я расстанусь,
а,он во тьму опять уйдет...
Пройду по снегу путь известный,
мне светят в ноги фонари,
а,жизнь зимою интересна,
ее терзаешь из нутри
И можно снег рукой потрогать,
лицо им можно натереть,
и чем закончится дорога
зимою можно подсмотреть...
Деревья в сказочном убранстве,
стоят себе и ждут весну,
а, звезды мечутся в пространстве,
гоняя глупую луну...
Есть тайный смысл в самой природе,
она заряжена на жизнь,
ведь солнце все равно восходит,
и в этом тоже тайный смысл,
Вступаю в вечер зимний,свежий,
троллейбус в парк ушел давно
и лишь зима рукою нежной,
стучит в морозное окно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →