Я знаю что такое рядом Смерть...
И с ней живу, как с лучшею подругой -
Я с ней дорамы вечером смотрю
И с ней же рядом просыпаюсь утром.
Привыкла к ней и странным нахожу,
Когда услышу как её клянут все -
Она со мною делит тишину
Дарует сны о радостях нездешних.
Глупцы пусть говорят:"Она страшна!
Костлявая, холодная, чужая..."
Они не знают как бывает Смерть нежна
Объятия свои мне раскрывая.
Свидетельство о публикации №126011703352
Но я бы не стала водить
с ней дружбу.
"а помирать нам рановато,
есть еще у нас дома дела..."
Есть ангел смерти Азраил.
Тот действительно красив.
Весь прикол что после жизни
человек не заканчивается.
Он продолжается.
Наталия Гранковская 22.01.2026 17:13 Заявить о нарушении
Анна Пшеницына 22.01.2026 17:34 Заявить о нарушении
а моя (ваша) песня-фаворит : "Ты скажи" открылась! ура!!!
Наталия Гранковская 22.01.2026 18:04 Заявить о нарушении
Наталия Гранковская 22.01.2026 18:15 Заявить о нарушении
Анна Пшеницына 22.01.2026 18:34 Заявить о нарушении
за то, что вы есть в моей жизни!
вау!
Наталия Гранковская 22.01.2026 18:35 Заявить о нарушении
Анна Пшеницына 22.01.2026 18:36 Заявить о нарушении
