Почему-то.. помню..

Было 20-тЬ..
Пришло ПисЬмО ОтцА.

Где Он Поздравлял
С Днём Рождения
И ОченЬ РадовалсЯ
КакаЯ Я ВырослА!..

И.. ЧтО Как ХорошО
ЧтО ЕгО Помощи
За ЭтИ ГодЫ
Не ПонадобилосЬ!..

С Того ДнЯ..
ЕслИ Я ВижУ Ситуацию..

Я ВмеШиваЮсЬ..
Беспардонно..
Безапелляционно..

Я ПросТо ПоМнЮ..

ДедушкА ВсегдА Говорил
"КомУ Действительно
НадО и НуЖнО ..
Никогда не попросит..

ТеМ Более у ДелёкиХ
Во ВсеХ СмыслаХ ..

Я ПоМнЮ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →