Оптимист

[Verse]
Мне бы кофе, но денег нет,
Купил бы что, но денег нет,
Есть чёрствый хлеб и пакетик чая,
Ещё есть снег, бесплатный снег.

/chorus /
Но если есть  пакетик чая,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день,
И ночь уходит совершенно седая,
Оставляя мне только лишь тень.


[Chorus2]
А мне всё равно,
А нам всё равно,
Где есть верх, там же дно,
Но всем всё равно.

Ведь точно будет лучше
Когда-нибудь потом,
И кофе будет гуще,
Впридачу с молоком...
И круассан с печЕнькой,
И люля-кебаб...
Да что там мелочиться,
Хватит и на баобаб...

[Verse]
Мне бы кофе, но денег нет,
Купил бы что, но денег нет,
Есть чёрствый хлеб и пакетик чая,
Ещё есть снег, бесплатный снег.

/chorus /
Но если есть  пакетик чая,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день,
И ночь уходит совершенно седая,
Оставляя мне только лишь тень.


[Chorus2]
А мне всё равно,
А нам всё равно,
Где есть верх, там же дно,
Но всем всё равно.

Ведь точно будет лучше
Когда-нибудь потом,
И кофе будет гуще,
Впридачу с молоком...
И круассан с печЕнькой,
И люля-кебаб...
Да что там мелочиться,
Хватит и на баобаб...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →