эзотерик в
.
.
.
из интернета
.
===================
Страх Божий
Страх, это остановка энергии. Когда мы напуганы внезапным лаем собаки, то стоим как вкопанные.
Страх, это противоположность энергии любви. Любовь течёт, страх останавливает течение.
Бог, это любовь. Когда в нас страх перед ним, то сближение невозможно. Между нами встаёт стена.
С уважением, Андрей (Венестиан) ;;
==================
.
.
.
СТРАХ
БОГА
.
БОЯЗНЬ
НАКАЗАНИЯ
БОГА
НО
ОТКАЗ
от ЛЮБВИ
БОГА
.
.
ОТКАЗ
ПРИЗНАТЬ
что
БОГ
это
ЛЮБОВЬ
.
.
.
17.06.26г. 19 30
.
.
.
Свидетельство о публикации №126011607811
