Ей бы...
Отогреться в лучах тепла.
Или слабой надежды оконце,
Чтобы в силе любви ожила.
Ей бы радость. И в нежной песне
В мир людской нести веры свет.
Или в рифмах раскрыть сердце,
Воспевая мечты рассвет.
Но в немом разрывающем крике
Запечатаны болью уста...
Замерзала душа во мраке.
Гасла Жизнь. Умирала Мечта.
Авторский комментарий: Слова легли в основу песни "Ей бы..." https://youtu.be/4U0ZBUSIo1Y
Свидетельство о публикации №126011606443
