Зимние забавы

Зимние забавы
Даже и в мороз
Очень мне по нраву,
Не боюсь за нос.

В санках и в ватрушке
С горки прокачусь,
На лесной опушке
По лыжне промчусь.

Звонкими коньками
Разрисую лёд,
Запасусь снежками,
С ними в бой, вперёд!

Я люблю зимою
С другом в них играть
И с азартным боем
Крепость снега брать.

А ещё азартно
Рубимся в хоккей,
Слышим многократно:
Молодцы! О-кей!

С другом веселее
Всякая игра,
И в мороз теплее,
Он ведь нам не враг.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →