но все это останется БЫ
Очень крепко.
Чтобы холод дрожащий остыл.
Я пронес бы под кофтой тебя —
Незаметно.
От глаз ненавистных сокрыл.
Погладил с любовью и пледом —
Просторным.
Я юность тебе посвятил.
Улыбнулся, сказал бы: «Люблю» —
Очень сильно.
И рядом прилег бы, без сил.
Я не забуду, как сердце —
Бессильно.
Как бьется безжалостно в теле.
Я не забуду, где мы —
Еще живы.
Где чувства сердца наши грели.
Свидетельство о публикации №126011604372
