Зима зимушка зима...

Снежинка закружилась в хороводе...
На землю опуская свой наряд ...
Прекрасное явление природы ...
И невозможно отвести от нежной красоты той взгляд
И снова снег кружится по дорогам всё замело кругом белым бело а снег идёт всё сыплет с небосвода а на душе по зимнему тепло...
Ах как красиво снег кружится с неба и белоснежной стала вся земля как будто праздник наступил и все мы так радуемся что пришла зима...


Рецензии
Берт, красивая зимняя зарисовка 👍

Как будто ангелы пух выбивают,
С небес летит сверкающий наряд,
И мир вокруг таинственно мерцает,
В объятьях зимних светел и богат.

В серебряной пыли деревья дремлют,
Укутавшись в искрящийся покров,
И тихо-мирно зимним вьюгам внемлют,
Забыв про листопадный шум ветров.

Пускай метель играет на просторе,
Морозом заблестели небеса.
В душе тепло и сердце радуют узоры
Зимы волшебной, диво-чудеса.

Милана Орлова   16.01.2026 13:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →