Что такое хорошо

Если муж домой пришёл
И сказал: "Приветик, кроха"-
Это очень хорошо.
Если пьян, то очень плохо.
Если он зарплату всю
Отдаёт мне без утайки,
Любит пусть других вовсю,
Но меня зовёт лишь зайкой.
Коль уверена я в нём
И сомнение не гложет,
Всё другое нипочём,
Лучше быть уже не может.
Вот сегодня мне принёс
Он в подарок с норки шубу.
Я растрогана до слёз,
Обниму его голубу.
А однажды захотела
Я купить себе "Пежо".
Муж сказал: "Ты обалдела.
Без него нам хорошо"
Как бы ни было, люблю я
Мужа даже без "пежо"
Крепко каждый раз целую
И обоим хорошо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →