Письмо себе

Жаль, невозможно написать письмо
И в детство самому себе отправить.
Чтоб дед мороз тихонечко в окно,
Тайком от всех, мог мне его доставить

Себе я напишу: ты можешь все!
Люби, мечтай и никого не слушай!
И не стесняйся любопытства, ведь оно
Поможет этот мир узнать получше

И не пытайся заслужить любовь
Никто не смог, поверь,и ты не сможешь
Лишь на алтарь их эго вновь и вновь
Ты время и любовь свою положишь

Внимательно смотри вокруг
Ищи  лишь тех , что безусловно любят
Кто встать помог, тот  не всегда твой друг
Ведь помогают даже незнакомым людям

Ты отвечаешь только за себя!
Слова и мысли, за свои поступки.
Когда чужое будут вешать на тебя
Им покажи, что у тебя есть зубки

Здесь каждый мыслит только о себе.
О чужих мненьях про тебя не беспокойся
Чужой совет, не подойдёт тебе
Для всех всегда хорошим быть...побойся

Забудь о том, что взрослые вокруг
То дети нацепили взрослых маски
Под ними прячется простой испуг
И ожидание конца у страшной сказки

Всегда я рядом, только позови
Приду и обниму, и успокою
И поддержу все начинания твои
И знай, что я всегда горжусь тобою!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →