***

 Пусть зимний вечер
Вьюгой за окошком
Поет с тоской 
По лету и теплу
Надеюсь,что осталось
Так недолго и до весны
Я все же доживу
Увижу вновь
Все буйство  гроз и грезы
Твои глаза
В них тихую любовь
Волшебным  цветом
Запылают розы
Нам счастьем сердце
Наполняя вновь
Нет , нет ,
Я ни о чем не плачу
Поверьте, это ни причем
А просто жить хочу,
Так и не иначе
Свои сомнения оставив
За бортом
Пускай, все так же
Расцветают розы
Надеждой светлой
Радуя сердца
Уходят в прошлое
Вьюги и морозы
А жизнь прекрасна
Какой бы не была!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →