Сад камней...

Ты ведь помнишь,
Мой друг...
Что сказали японцы...
Из страны -
На востоке
Восходящего солнца....

То, что время приходит...
Это с каждым бывает...
И тогда, как Итог...
"Камни" всЯк собирает...

Если "камни" -
Как сказка!..
И Счастливая "Story"..
Не появится повод
Говорить себе "Sorry"...

Из камней тогда смело...
Можно "выложить" Сад...
Как сказали б японцы...
Чтобы встретить  закат...

Вспоминая о прошлом...
На закат - любоваться!..

Впрочем, мы ж не японцы...
Так с мыслЯми
"Прибраться!"...

P S.
Жаль,что мы не японцы...
Так с мыслЯми
"Прибраться!"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →