Черно-белое
Из-за окном собачий лай
Сижу один, меня не лечит
Ни шум в тиши, ни этот рай;
Мелькает на экране что то
Фрагменты чёрное кино
И любит тут кого то кто то
А по итогу всё одно;
Возьму я розовый фломастер
Я всё об этом напишу
Крутить мечту я дела мастер
Я только правду говорю;
Я напишу об этом сладко
Как в наших розовых мечтах
Я в крайности стихами падкий
Чернилом чёрным на листах.
Свидетельство о публикации №126011504699
