Черно-белое

И снова холод, поздний вечер
Из-за окном собачий лай
Сижу один, меня не лечит
Ни шум в тиши, ни этот рай;

Мелькает на экране что то
Фрагменты чёрное кино
И любит тут кого то кто то
А по итогу всё одно;

Возьму я розовый фломастер
Я всё об этом напишу
Крутить мечту я дела мастер
Я только правду говорю;

Я напишу об этом сладко
Как в наших розовых мечтах
Я в крайности стихами падкий
Чернилом чёрным на листах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →