Конокрад

Вот и живем, друг друга поедая..,
А Ведь могло быть, истинно,  не так-
И с легким сердцем завтра уезжая,
Вы лыжи бы оставили в кустах...-
А вдруг и мне захочется проснуться..
И тоже сделав морду кирпичом,
Я захочу к Природе прикоснуться..,
Не сожалея больше ни о чем?!
Я буду ныть с Восторгом конокрада...
Благодаря Судьбу за это снег...
И конокраду бОльшего не надо,
Вот , если только повторить.. Успех?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →