Карма

Я хороший человек, хороший!
Верю в карму, ем суп куриный,
Чешу уши кошачьи и глажу собачьи спины.
Не любить животных — грешно, негоже.
Я порядочный человек, достойный.
Нежных уток сжимаю, обнимаю цыплят —
Они славные и сладко хрустят,
После фото со мной едут на скотобойню.
У меня есть пёс, старый добрый пёс,
Уважаю его и ужасно надеюсь,
Что котлетки из собачьего мяса
Вкусные.
Зря что ли его столько лет растила?

Я хороший человек. Хороший.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →