Быть с тобой..

Быть с тобой..- волшебная Наука...
Быть с тобой..- и Радость и Печаль...
Быть с тобой, поверь, такая .мУка..,
Что за это прошлого не жаль!
Это и надежда и награда..
Свет во тьме небесно-голубой...
Ничего мне бОльшего не надо,
Только это счастье...- быть с Тобой!
И тебя с Восторгом обнимая,
Словно лучезарную Зарю,
Я тебя всем Сердцем принимаю...
И без слов с тобою говорю..!
Я себе представил  на мгновенье..
Светлый Лик на темных образАх..-
Божья Мать.. Икона.."Умиленье"..
Со знакомой святостью в глазах!
Ты не говори в ответ ни слова-
Не спугни Иллюзии моей.-
Я тебя обрёл сегодня снова..
В пустоте обычных серых Дней!
Быть с тобой- Восторг и.. Наказанье...
Быть с тобой- забытая Мечта..
Юных Дней прекрасное .. Желанье..
Ты - сама.. Любовь и .. Красота!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →