Уже как год
«Когда-то ждал я вас у врат» -
Писал я к бывшей музе.
И в творчестве смог выразить я всё:
Любовь, печаль и злость, пороки...
За год мне интересен стал размер, эпитет и метафора;
Поэзией чужой проникнуться я смог
- Есенин, Пушкин заложили ту основу,
Что невзначай сквозит у меня меж строк.
И это время всё любил, мечтал и тосковал.
Но я нашел любовь - сильнее не было, не будет.
И я тут понял, раскидал.
В печали лишь могу творить, тут выплеск и анализ мне не нужен.
Свидетельство о публикации №126011500028
