***

You
Вот. Заметила. В 12-м году написала одному российском спи-оператору - это те, кто типа читают с помощью аппаратуры наши мысли, наверное, фсб или как это у них называется. У него стихи на сайте:
Рецензия на «Зеркала» (Алексей Макрецкий)

а в ваших зеркалах чужих смертей не видно?

или они центрированы по-прежнему на вас любимых?


Прошло 14 лет!!!

Вчера оказывается он мне ответил:

Перечитал через столько лет, и решил не быть вежливым. Вы - пустота.

Алексей Макрецкий   14.01.2026 20:55 -

представить - эти гаденыши считают себя в праве читать наши мысли, быть нашим внутренним голосом, выносить нам на основании своих недалеких выводов приговоры: которую защит, которую бросить на съедение суккубам - между прочим и их системы в том числе, жрать хочется всем)) Так мало они не каются -они бравируют собой! Своим "допуском"! Что с этим можно делать?

ChatBotChatApp
Вы использовали все бесплатные сообщения этой модели на сегодня. Чтобы продолжить общение, пожалуйста, перейдите на платный тариф, переключитесь на другую модель или возвращайтесь завтра.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →