В лобовое - ветер...

В лобовое - ветер пополам с дождём
Навигатор бредит – гонит напролом.
Тем, кому не светит, получить расчёт –
Остаёться в бездну совершить скачок.
Выдержа ли б скаты  бешенный забег,
Некогда ласкать их - начинаем бег.
И асфальт поплавлен солнцем дерзко злым –
Погибать не время – слишком молоды!


За сотню - жму упрямо,
За сотню - загудел,
Мотор мой, слышишь мама,
За сотню не предел!
За сотню миль упрямо
Обгонят вряд-ли где,
Мотор мой, слышишь мама –
И это вовсе не предел!


В лобовое ветер - впополам с дождём,
Разводить не будем – чистого нальём.
Бьём стальные нервы , топим по газам
Кто сегодня первый  в молитве небесам?
Наматываю мили. Прерваный полёт.
Как меня любили - то уже не в счёт.
Выбивает камни из под колеса
Дикая дорога прямо в  небеса!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →