Вернись, вернись!

   
Есть в сердце нашем горячо любимые,
Ведь на всю жизнь они там прикорнули.
Мы никогда не растаёмся с ними,
Как в кокон нежностью своей их обернули.

Лелеем, любить их будем вечно,
             Беседуем в полночный час...
Благодарить их будем мы сердечно,
За то, что нежно так, любили нас.

За то, что нежность та неповторима,
И согревает нас всю жизнь.
Порою катятся слезинки неудержимо,
Душа тоскует, и кричит:"Вернись, вернись!"
      Вера Комбарова- Павленко    14.01.2026г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →