Как бы там не было
Чтобы не стало,
Знай лишь одно,
Что в сердце осталась.
Пусть и не долго
Мы пообщались,
Знай лишь одно,
Я рад, повстречались.
На расстоянии,
Без встречи в живую,
Знай лишь одно,
Разум тоскует.
Да и чего
Мне на случай гневиться,
Знай лишь одно,
Я рад был открыться.
Свидетельство о публикации №126011407853
