Про любовь

Я ничего не боюсь утратить
В текущем потоке дней.
Всё принимаю, что даст Создатель.
Все свои сто октябрей.

Я прохожу свои лабиринты,
Все радости жизни и боль.
Прохожу, как по минному полю,
Сохраняя в душе Любовь.

Ни о чём не жалею в прошлом.
Набело жизнь не прожить.
Всё повторила бы то же,
Чтобы учиться Любить.

Принимая на вдохе течение
Всех притоков в свою судьбу,
Отдавая Любовь на выдохе,
Я две жизни живу в одну.

Я во всех своих лабиринтах
Разминировала проход.
Я нашла сияющий выход.
Выход есть, где всегда был вход.

В моём мире любое движение
Начинается с чувства Любви.
Я иду за Любовью во времени,
Возвращаясь в начало пути.

Чтоб взрастали сильные всходы
Моих будущих поколений,
Отдаю всю Любовь Создателю
В чистых зёрнах моих откровений.


18.05.2010 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →