Ко мне любовь пришла зимой

Ко мне любовь пришла зимой,
И было счастье: школа, встречи,
Но ты не стал моей судьбой,
А время, нет, оно не лечит.
Вошла я в класс, румяны щёки,
Ты комплимент мне подарил.
Так счастья начались истоки.
( А ныне у меня внучок Кирилл!).
Свой стих я написала первый:
" Прекрасна зимушка-зима",
Хоть не было шубки меховой,
Зато палата была ума.
Линейки,песни, КВНы,
Бурлила жизнь у нас тогда.
Ждала, придёшь на перемене,
Моя любовь, моя беда.
Прислал письмо мне на Урал,
Я не ответила, прости.
Не раз меня ты обижал.
Прошу: во снах не приходи.

14 января 2025

Посёлок Красный Почепского района Брянской области.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →