Шёл человек
Шёл человек, шёл в никуда,
Из ниоткуда вышел он.
Встречал большие города,
И много в жизни видел он.
И в дождь, и в слякоть он идёт,
Не голосует по пути,
И даже если снег пойдёт,
Идёт он ночь под фонари.
Пройдёт по улице, когда
Народ гуляет и поёт,
Но не заметят старика,
И он гитару достаёт.
Играет музыку без слов,
Народ застынет, не поймёт,
И будто под сигнал души
Одну лишь песню запоёт.
Припев:
Струна гитары замолчит,
Гипноз отпустит всех людей,
Река по руслу побежит,
И станет в городе теплей.
[палец]
Свидетельство о публикации №126011403550
