Не беда...

Платье, юбку или брюки?
Туфли эти или те?
Вдруг мне жарко в этом будет?
А сережки "жемчуг“ где?

На глаза подводку? Тени?
Или тени не к «селу»?
А причёску? Всё поднимем?
Или локоны пойдут?

Нарядилась, причесалась,
Каблуки, вуаль, манто...
В ресторане осознала,
Что не ждёт меня никто...

Посидела, отдышалась,
Заказала фуа-гра,
В кавалере я ошиблась...
В этот раз...
Ну, не беда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →