Зрим в корень!

Не повторяется история, однако,
Не часто, но порой случается такое, 
Когда сравним нечаянно в раздумьях
Реальность жизни и забытое Былое …   

Стерев на фейках лживые черты, 
Отчётливо увидеть сможет каждый,
Что на Болотной*
             «пятая колонна»
Пыталась нагло провернуть однажды.

Против чего толпа митинговала
И для кого «протест» устроен тот?
Кто заплатил и заплатил немало? 
За что боролся горе-патриот?.. 

Европы гнусная элита, англосаксы, 
Ну что же вам неймётся? 
                Не устали?..
Очнитесь!
      Ждёт свой час «Орешник» 
На боевых позициях… 
                Достали!!!   


*    -   6 мая 2012 года на Болотной площади проходил согласованный с властью «Марш миллионов» — акция протеста против итогов президентских выборов в РФ.
   Оцепление, обеспечивающее общественный порядок на протяжении согласованного маршрута. осуществлялось сотрудниками полиции и солдатами внутренних войск.
  Чтобы люди не двигались вперёд, Алексей Навальный, Сергей Удальцов и Борис Немцов устроили сидячую забастовку, создав огромную, неуправляемую толпу перед оцеплением. Столкновения с полицией начались в тот момент, когда участники акции прорвали оцепление.
   Прорыв оцепления и забастовка в материалах более 30 уголовных дел, объединённых в так называемое «болотное дело», были охарактеризованы как часть плана по «организации массовых беспорядков».
   По данным МВД, в акции приняли участие 8 тыс. человек, очевидцы сообщали о десятках тысяч участников.
   Пострадавшими в ходе беспорядков были признаны 85 сотрудников полиции и солдат внутренних войск и только два гражданских лица.
   Организаторы «Марша миллионов» были осуждены как организаторы «массовых беспорядков» и получили по 4,5 года колонии. По версии следствия, организаторы «Марша миллионов» Сергей Удальцов и Леонид Развозжаев устроили столкновения активистов с полицией на деньги и по заказу грузинского политика Гиви Таргамадзе, одного из возможных кураторов грузинских снайперов, участвовавших в государственном перевороте в Киеве в 2014 году.
   Таргамадзе – один из элементов большого плана по дестабилизации обстановки в России, за которым просматривается «рука внешних сил» - опальных российских олигархов, осевших на Западе, а также, возможно, определённых западных кругов, которые хотят реализовать в России сценарий «цветной революции».


Рецензии