Однажды я исчезну
Не буду больше мёрзнуть на ветру,
Слагать не буду песен и сонетов,
Писать и просыпаться до рассвета.
Быть может, молвит кто-то: «Канул в Лету,
Забыт — и славы не снискал поэта».
А впрочем, наплевать на всё на это –
Мне не нужны ни слава, ни советы.
Жаль, больше не стоять мне на ветру,
Слёз горьких и отрады не утру.
Но всё-таки надеюсь там, в полёте,
Что вы мои стихи ещё прочтёте.
Свидетельство о публикации №126011307823
