Годы пролетают, и не зря

Наша жизнь не простая штука.
Годы пролетают, и не зря.
Опыт для нас лучшая наука.
И плохое и хорошее обучит нас, друзья!

Мы заслонкой закрывая двери,
Ожидаем старость на часах.
Но до этого ещё, поверь мне,
Милый друг, мы вспомним всё в чертах.

Наше горе , было чье-то счастье,
Да бывало и наоборот.
Тикают года прям на запястье,
Оказалось , что никто не врет.

Да, у каждого своя есть правда
И  у каждого своя судьба.
То что называлось брудершафтом,
Лишь осталась в памяти гульба.

Годы не идут , они торопятся
Всё нам в ярких красках показать.
Сначала за нас мамы молятся,
Потом мы будем это отражать!

Да , на своих детей мы молимся,
А за своих родителей тоскуем.
И пускай часы спешат, мы им не холимся,
Но мы с тобой, мой друг, ещё станцуем !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →