Годы пролетают, и не зря
Годы пролетают, и не зря.
Опыт для нас лучшая наука.
И плохое и хорошее обучит нас, друзья!
Мы заслонкой закрывая двери,
Ожидаем старость на часах.
Но до этого ещё, поверь мне,
Милый друг, мы вспомним всё в чертах.
Наше горе , было чье-то счастье,
Да бывало и наоборот.
Тикают года прям на запястье,
Оказалось , что никто не врет.
Да, у каждого своя есть правда
И у каждого своя судьба.
То что называлось брудершафтом,
Лишь осталась в памяти гульба.
Годы не идут , они торопятся
Всё нам в ярких красках показать.
Сначала за нас мамы молятся,
Потом мы будем это отражать!
Да , на своих детей мы молимся,
А за своих родителей тоскуем.
И пускай часы спешат, мы им не холимся,
Но мы с тобой, мой друг, ещё станцуем !
Свидетельство о публикации №126011307249
