Свет
Лежа на каменном полу.
Он прямо в душу светит,
Изничтожая мглу.
Ты открываешь их
И погружаешься во тьму,
Ведь свет угас.
И ты не знаешь почему.
Ты снова закрываешь веки,
А свет струится через них.
В душе тепло расходится внутри,
И их не открывать решаешь ты.
Лежа на каменном полу,
В горячей красной луже.
Ты не знаешь почему,
Внутри светлее, чем снаружи
Свидетельство о публикации №126011307060
