Кубок полный пустотой
но оказался уж пустой.
Зачем мне кубок без души?
Зачем пустышка от души?
Может, наполнить его нужно
своей кровью,что терял я на пути?
А может,просто ему не нужно
быть заполненным до края чем-то?
Может, он и полон, но тогда,
когда пустой он сам внутри.
Свидетельство о публикации №126011306382
