Притча о короле и шуте
но почему-то выше он стоял всегда.
Король смотрел с золотого стула
и тоже был ниже его.
Корону будто отдавал ему,
передавал наследство старику.
Тот шут,всего смеялся под ногами,
но выше всех стоял.Но почему?
Свидетельство о публикации №126011306365
