Жизнь продолжается...

Бывают дуры и дураки,
бывают просто чудаки.
От чувств своих, одни страдают,
другие в злобе прозябают.

То мстим, то просто осуждаем,
бывает меры, в том не знаем.
Когда-то  точку надо ставить,
обиды за спиной оставить!

А, что случилось, не вернешь
и в реку дважды не войдёшь.
Пусть утекает та вода,
и вместе с ней твоя беда.

Жизнь продолжается, течёт,
и что-то  новое несёт.
В твоих руках, как плыть в реке,
с заботой прошлой иль налегке...
****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →