Порой бывает и такое...

"Теряются" слова и мысли...
Я словно старый комп "зависла"
Порой припомнить не могу:
Куда, зачем сейчас иду...

Всё, как в тумане, как в дурмане,
И кажется живём в обмане...
За что? Зачем и почему?
Опять понять я не могу!

Наверно жизнь идёт к закату...
Но в чём же, в чём я виновата?
Незавершённых столько дел!
Возможно, это мой предел?

Да, многое не успеваю,
И потому я унываю...
Но я стараюсь, видит Бог!
Его прошу,чтоб мне помог...

И верю, что по Воле Божьей
Свершится всё, что нам возможно,
И мы не станем унывать,
А "Слава Богу" - воссылать

Благодарить за Милость эту,
Что мы живём ещё на свете!


Рецензии
Главное, верить в лучшее, Нина. И надеятся на то, что мы доживём до этих времён.

С ласковым теплом

Яков Вортсман   24.02.2026 22:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Яков!
Именно так и стараюсь делать,
с Божьей помощью.
Слава Богу за всё!

С теплом души:)

Нина Стебелёк   26.02.2026 07:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →