Внутри еще не глушь
Когда в сердцах — навзрыд метель,
В родных краях до боли пусто,
Где нет тебя, «моя» капель.
Отказом ты — сразила с ног,
Как будто трактор по стеклу.
Под скальпель твой —
С любовью лег,
И без раздумий прыгнул в мглу.
Наружу рвется сущность наша —
Не принятый тобой поэт,
В моих стихах ни слова даже,
Что ты источник наших бед.
Навечно — боль. Отрывок счастья,
Мой запечатанный куплет.
Моё любимое ненастье,
Мой вдохновитель долгих лет.
Тут без тебя и в правду грустно:
Зима — без снега;
Дождь — без луж;
Прими слова хотя бы устно,
Пока внутри еще не глушь.
Свидетельство о публикации №126011305043
