Новое поколение
Сегодня все работают тихо,
Не ругаются, не шумят,
У вас тут люди, видите, спят.
Подумаешь, спим мы на работе
Ну, значит, устали, проблемы, заботы,
Надо войти в моё положение,
Мы же Новое Поколение…
Припев: Ведь мы же Новое Поколение,
Поколение с самомнением…
Да, не Путин -- мы, и не Басков,
Но плевать нам на Илона Маска…
Проблемы, заботы, всего не учесть,
Людей на работе надо беречь,
Платить нам зарплату, достойную Маска,
И ласково с нами, и только лишь ласково…
Припев
Не надо людей на работе гнобить --
Устал, поспи, можешь вайп покурить…
Хочешь играть? Ну, так, играй.
Движуха старая, но новый драйв…
Припев
Короче, дела такие сейчас творятся,
Работать надо, но лень стараться.
Я бы сейчас, пожалуй, пожрал,
Но шеф опять зарплаты не дал…
Придется опять идти на точку --
В Пятерке, Магните пожру просрочку,
Потом домой, пожалуй, пойду
Играть в крутую онлайн игру.
Припев
В общем, так, чуваки и чувихи,
Завтра все поработайте тихо…
Ну, должны ж, вы войти в положение,
Ведь мы же Новое Поколение!..
Как может звучать этот рэп, смотрите на моей страничке ссылку по названию.
Свидетельство о публикации №126011302732
