И снова Новый Год

Хорошо проснуться под утро в салате
И с восторгом почувствовать, что живой.
Пусть не слышал ты речь президента
И не слышал курантов бой.

Ты проснулся весь бодрый и весел
И ничо тебе по плечу,
Еще одиннадцать дней свободы.
Делай чего хочу.

Хочешь на елку слазить?
Лезь, кто мешает тебе? Лезь!
Весь ты Новый Год хороший.
Весь!

Снова наступит вечер
И огоньки заблестят.
Хряпнешь еще сто писят
И снова - мордой в салат.
13.01.2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →