Чапаев о нечищеных от снега тротуарах Москвы

Петька , капитализма величие нашего
Путин славит уж 30 лет,
Но миф этот нам втираемый,
Легко порушил московский снег.
 



*В самом центре Москвы до сих пор тротуары завалены горами снега , пройти не возможно. Где все эти хваленые господином Путиным  его капиталистические мотиваторы и механизмы? Раз  эти господа элементарно  снег не могут убрать. А уж про собянинскую плитку под бяшей снега  , вообще отдельная тема. Господин Собянин вылез бы из майбаха и прошелся по тротуару из его плитки , который как каток скользкий. Но нет , господин Собянин  - дворянин , ему и в майбахах не плохо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →