На меня ты печально глядишь...

На меня ты печально глядишь,
И  при этом упрямо  молчишь.
Что случилось с тобой,милый друг?
Посмотри,как прекрасно вокруг!

Можешь всё мне сказать не тая,
Не забыл? Я - подружка твоя.
Все проблемы мы вместе решим,
Наш с  тобою  союз не  рушим.

Вот  уже  улыбнулся  слегка,
Разговор начал свой сдалека.
Не заметили, день  пролетел,
А на  небе  закат  заалел.

Для того  существуют друзья,
Жить иначе  на свете нельзя!
Надо другу подставить плечо,
Вместе будет нам всё нипочём.


 Фото взято из интернета


Рецензии
ЛИДИЯ, ЗДРАВСТВУЙТЕ 🙋
Радуюсь, когда встречаю на сайте своих земляков 💓. Я живу неподалёку от ЕЛЬЦА. В 1994 году Липецким издательством был выпущен мой первый сборник " СОБОЙ ОСТАЮСЬ ".
. Заходите в гости!!!
. ЖИТЬ без НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ очень грустно. Это так...
Хочу пожелать вам всего самого ПРЕКРАСНОГО в кругу НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ 🌅

Елена Шахова 7   25.05.2026 11:28     Заявить о нарушении
Добрый вечер,Леночка! Рада видеть Вас на своей страничке.Я живу в Тербунах,часто езжу в Елец.С удовольствием зайду к Вам на страничку и познакомлюсь с Вашим творчеством. С теплом души-Лида.

Лидия Карасева 2   26.05.2026 20:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →