На меня ты печально глядишь...
И при этом упрямо молчишь.
Что случилось с тобой,милый друг?
Посмотри,как прекрасно вокруг!
Можешь всё мне сказать не тая,
Не забыл? Я - подружка твоя.
Все проблемы мы вместе решим,
Наш с тобою союз не рушим.
Вот уже улыбнулся слегка,
Разговор начал свой сдалека.
Не заметили, день пролетел,
А на небе закат заалел.
Для того существуют друзья,
Жить иначе на свете нельзя!
Надо другу подставить плечо,
Вместе будет нам всё нипочём.
Фото взято из интернета
Свидетельство о публикации №126011207089
Радуюсь, когда встречаю на сайте своих земляков 💓. Я живу неподалёку от ЕЛЬЦА. В 1994 году Липецким издательством был выпущен мой первый сборник " СОБОЙ ОСТАЮСЬ ".
. Заходите в гости!!!
. ЖИТЬ без НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ очень грустно. Это так...
Хочу пожелать вам всего самого ПРЕКРАСНОГО в кругу НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ 🌅
Елена Шахова 7 25.05.2026 11:28 Заявить о нарушении
Лидия Карасева 2 26.05.2026 20:08 Заявить о нарушении
