До свиданья
Я буду счастлив неприлично.
Но уходя, на грани тьмы,
С тобой я попрощаюсь лично.
Всеобнимающим ничем,
Раскинув хулигански руки,
Я буду ветром иногда,
Шатающим людей от скуки.
Найдя в полуночи тебя,
Окутав влагой и листвою,
Росой я сяду на пальто,
Туманом пошепчусь с тобою.
Дождём пролившимся на зонт,
Отстукав музыку прощанья,
Я лужей плюхнусь на асфальт -
Мое сырое «до свиданья».
Свидетельство о публикации №126011200639
