До свиданья

Прожив года своих седин,
Я буду счастлив неприлично.
Но уходя, на грани тьмы,
С тобой я попрощаюсь лично.

Всеобнимающим ничем,
Раскинув хулигански руки,
Я буду ветром иногда,
Шатающим людей от скуки.

Найдя в полуночи тебя,
Окутав влагой и листвою,
Росой я сяду на пальто,
Туманом пошепчусь с тобою.

Дождём пролившимся на зонт,
Отстукав музыку прощанья,
Я лужей плюхнусь на асфальт -
Мое сырое «до свиданья».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →