Письмо себе, благодарность

Спасибо тебе, моя дорогая - Я, что прошла все важные уроки для нас. 
Я благодарю тебя за то, что мы стали сильнее ;. 
Я люблю себя безусловно, 
Я люблю этот мир во всех его проявлениях. 
Этот мир наполнен бесконечной любовью и радостью, 
Этот мир - отражение нас! 

Будь всегда на связи со мной, моё высшее Я, 
Это очень ценно и важно. 
Я благодарю тебя за это, твоя Я ;. 

Пусть наша внутренняя сила и мудрость ведут нас по пути света, 
Пусть каждое испытание становится ступенью к гармонии и счастью. 
Я принимаю каждый свой опыт с благодарностью, 
Открываясь навстречу новым возможностям и чудесам жизни. 
Пусть любовь внутри меня и вокруг меня будет неисчерпаемой, 
И в каждом моменте, я нахожу вдохновение, нахожу высшую суть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →