Тебя глазами...
Мой взгляд ушёл чутьчуть в себя,
В душе тебя я представляю..,
Ты для меня там хороша,
Тебя описывать не буду,
И так мне трудно удержать,
Ту бурю чувств, что поднимает,
Твоя чудесная краса,
Глаза закрою чтоб очнуться,
Чтоб скрыть волнение души,
Но знаю что не увернуться,
От завлекательных очей,
И ты лукаво улыбнёшься,
Невинно глубоко в себя вдохнёшь,
И может быть чуть-чуть картинно,
Качнув приманкой ты пройдёшь,
Ни стройность ног твоих не скроют,
Ни платье с юбкой от бедра,
Изящность линий обнажает,
То что ты одела на себя,
Как хороша ты в разных платьях,
И в юбке с кофтой лучше всех,
Всё так идёт к твоей фигуре,
Всё так идёт к твоей красе,
Глаза горят огнём опасным,
Из под ресниц сверкает взгляд,
И зелень глаз твоих - манящи,
Они сведут с ума нас всех,
И кровь вскипает в одночасье,
И в голове родится мысль,
Что я хочу с тобой сейчас же,
Поступок дерзкий совершить...
Свидетельство о публикации №126011202842
