Грустно от того, что нам не грустно

Грустно от того,что нам не грустно.
Мы не знаем как такими стали.
Отстраняясь от избытка чувств,
Мы сидим, но по диагонали.

Мы напротив - жизнь без примирений.
Будто "баг"в душе,уме,смотри -
Мы с тобой не племя изменений,
а того что выжжено внутри.

Мы напротив - видим лишь детали.
Бьём об землю правду мудрецов.
Веру и надежду подлатали /нам не дали/.
Мы с тобою племя без отцов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →