Уходят памятные люди...

Уходят памятные люди,
Уходят в вечность навсегда.
Жаль с нами их уже не будет
И с вами тоже, никогда!

Представьте, что погасло солнце,
Восход его не стоит ждать.
И мы в потемках, чуть на ощупь
Способны нынче лишь страдать.

И вспоминать как было раньше,
Как было сладко и светло,
От тех, кто в нас вселял удачу
И радость жизни и тепло.

Портреты как странички чуда
Храним в себе пока живём.
И образы  прекрасных линий,
Мы не сотрём и не убьём.

Они навечно в наших судьбах
Оставили свои следы.
Ничто на свете так не важно,
Пока вы с нами живы мы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →