Я уже не плачу по ночам...

Я уже не плачу по ночам,
Наше фото в мусорной корзине.
И объяснять уже не надо нам,
Что изменить судьбу свою не в силе.

Не будем упрекать друг друга,
Кто был тут прав и виноват.
Зачем ходить вот так по кругу,
Когда глаза о расставанье говорят?

Мы разойдемся, как в море корабли,
И каждый курс изменит по себе.
Семью создать с тобою не смогли,
И не пойдем наперекор судьбе.

Пускай подует ветер перемен,
наполнит паруса надеждой.
И счастье пусть придёт взамен,
и сердце не тревожится, как прежде.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →