Ты как?

Заветных два слова - "Ты как?"
Сигнал смс в пустоте.
С желанием взгляд на экран -
И солнцем лучи в темноте!

Всего лишь два слова в тиши
Озвучишь Ты за него.
С надеждой Ты поспешишь
Отправить в ответ то тепло.

Это чувство ниоткуда!
Это мир среди войны...
Это искреннее чудо!
Где есть он, и где есть Ты!

Заметно улучшится взгляд,
Глаза засверкают звездой.
С улыбкой откроешь ваш чат -
В сети тот самый Родной.

Это чувство ниоткуда!
Это мир среди войны...
Это искреннее чудо!
Где есть он, и где есть Ты!


Отличная песня под ритмичный перебор гитары уже звучит в моём телеграм канале @NataGerbera


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →